Домой / М+Ж / 19 невероятных селфи девушек со спины: ты должен это увидеть!

19 невероятных селфи девушек со спины: ты должен это увидеть!

Американцы называют селфи со спины «белфи». Это слово — смесь английского «butt», что значит «задница» и уже привычного русскому человеку слова «selfie». Фотографии женской спины, особенно нижней ее части, стали особым видом онлайн-искусства, и каждый раз, когда мы открываем ленту Instagram нашего журнала, мы не можем нарадоваться все новым фотокарточкам подобного толка. Ким Кардашьян, Ники Минаж и Рианна уже давно хвастаются своей филейной частью, но, помимо них, есть тысячи, а то и миллионы горячих девушек, что выкладывают «белфи». Специально для наших читателей мы отобрали 19 самых горячих фото на любой вкус:

Джиджи Хадид и Рейчел Гилберт

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) Авг 23 2015 в 3:01 PDT

Рианна

Публикация от badgalriri (@badgalriri) Сен 25 2015 в 5:38 PDT

Кэти Крю

Is this my 'attractive' face? Nah friends, it's my 'crap I hear someone coming, hurry up stupid camera' face ????. I was always small growing up and a big part of my identity was wrapped up in my 'thinness'. When I started working out, I really just wanted a less saggy butt and more defined abs. I'm sure if I looked at myself now, then, I'd be shocked at my 20 lb weight gain but things change, my friends. I love being a more substantial human. It's really empowering to challenge your body and see it change and reshape as a result. Amassing mass to grow dat ass ????????. No? I'll see myself out.

Публикация от Katie Crewe (@katiecrewe) Фев 18 2016 в 4:58 PST

Эмили Скай

Публикация от Emily Skye — Health & Fitness (@emilyskyefit) Сен 11 2015 в 2:58 PDT

Кэндис Свейнпоул и Сара Сампайо

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices) Дек 2 2015 в 11:46 PST

Мишель Левин

Публикация от Michelle Lewin (@michelle_lewin) Дек 22 2016 в 10:13 PST

Даутцен Крус

Публикация от Doutzen Kroes (@doutzen) Дек 27 2016 в 11:14 PST

Соммер Рей

Публикация от Sommer Ray (@sommerray) Сен 7 2016 в 11:21 PDT

Эмили Ратаковски

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) Окт 22 2016 в 5:10 PDT

Лия Мишель

Публикация от Lea Michele (@leamichele) Дек 15 2016 в 7:48 PST

Джен Селтер

Публикация от Jen Selter (@jenselter) Дек 15 2016 в 3:30 PST

Энни Кванкелен

Публикация от Anniek (@anniekvankeulen) Ноя 27 2016 в 3:56 PST

Обри О’Дей

Публикация от Aubrey O'Day (@aubreyoday) Фев 29 2016 в 3:13 PST

Ирина Шейк

Публикация от irinashayk (@irinashayk) Окт 22 2016 в 7:30 PDT

Ханна Полайтс

Публикация от hannahpolites (@hannahpolites) Мар 15 2016 в 2:00 PDT

Деми Ловато

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato) Июн 30 2016 в 7:02 PDT

Ариель Уинтер

Публикация от ARIEL WINTER (@arielwinter) Июн 26 2016 в 4:41 PDT

Алессандра Амбросио

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) Дек 31 2016 в 12:11 PST

Три в одном: Джулианна Хаф, Нина Добрев, Милисса Сирс!

Публикация от Julianne Hough (@juleshough) Авг 18 2016 в 6:16 PDT

Источник mhealth.ru/

Оставить комментарий

Your email address will not be published.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Вверх
туттут